Брачные покои и отношения

Брачные покои и отношения

Несложные секреты соблазнения, интимные практики, сексуальные техники, вопросы отношений, советы и ритуалы для их укрепления - вы сможете найти именно здесь.

Пасхальная неделя и неделя до Пасхи: ритуалы и практики

Пасхальная неделя и неделя до Пасхи – это особое очень сильное время во всем христианском мире, когда миллионы верующих вспоминают о Боге, совершают молитвы и различные ритуалы. Высшие силы отвечают нам в эти дни – даруя нам чудеса и помогая в наших намерениях. В это прекрасное время мы можем делать особо сильные пасхальные практики.

25.04.2016

Жены-мироносицы: символ женской веры

В христианстве отдельная роль в духовной жизни отдается женщинам, как носительницам нежности, чистоты и искренней любви.  Особо почитаются при этом жены-мироносицы,  причисленные к лику святых Богородица, Мария Магдалина, Мария Клеопова, Саломия, Иоанна, Марфа, Мария, Сусанна. По преданию эти женщины пришли ко Гробу Господнему в первый день после субботы для умащения тела Иисуса Христа и именно им первым явился ангел, который и сообщил о воскресении Господнем. Эти женщины олицетворяют собой подвиг женского служения, безусловной любви, истинной заботы и передачи высшего знания миру.

25.04.2016

Наши эмоции и работа нашего мозга

Вы когда-нибудь задумывались посему моменты счастья и радости так недолговечны, и наоборот от злобы и обиды порой иногда сложно избавиться даже усилием воли? А все дело в работе головного мозга, вернее в действии гормонов, которые вырабатываются в мозгу. Именно эти гормоны оказывают определенное действие на наш мозг, запуская дальнейшую цепочку реакций, эмоций и действий. Зная их принцип действия, и от чего он зависит, мы можем управлять своими позитивными и негативными состояниями, хоть это и не просто.

17.05.2015

Сила молитвы - почему иконы творят чудеса

В самые сложные моменты нашей жизни мы зачастую обращаемся к образам святых – к иконам и к святым мощам. Обращаемся с какой-либо просьбой, которую при этом называем молитвой. Иногда эта просьба сбывается, иногда – нет. В традиционной православной культуре при этом говорится о силе веры и силе молитвы – мол, если сильно просить, то и дано будет, а если чудо не свершилось – то и просили не сильно. Но конечно, то как происходит чудо от иконы или святых предметов и то как совершается таинство молитвы – это очень сложный и глубокий процесс.

12.04.2015

Что такое бурлеск и как приемы бурлеска использовать в современной жизни?

В недавнее время все популярнее становится термин бурлеск – что только им не обозначают, и эстрадное представление, и вид стриптиза, и вид флирта, и вид соблазнения…. И даже особый вид искусства. Давайте разберемся – что же все такое бурлеск, и почему он сейчас становится так популярен.

 Изначально бурлеском называли особый комедийный театральный жанр, близкий к водевилю, мюзиклу и кабаре. При этом жанр бурлеск всегда носил подчеркнуто эротический характер и сочетал в себе контрасты низкого и высокого. 

16.06.2014

Магия свечей: свечи для исполнения желаний

Магия свечей весьма проста, понятна и при этом эффективна. Огонь – это огромный катализатор энергии, которая идет на реализацию наших желаний и намерений. Именно поэтому издревле ритуалы со свечами всегда считались весьма эффективными и практически всегда сбываются очень быстро. Через огонь высвобождается огромное количество энергии. Это может быть энергия, заложенная в свечу при ее изготовлении и энергия, заложенная в намерение при ритуале. Именно поэтому для ритуалов хорошо использовать не промышленные парафиновые свечи, а свечи ручной работы из натурального воска, сделанные с любовью и теплотой.

05.06.2013

Силы природы и наши намерения

Летом мы больше бываем на открытом воздухе, а значит больше наблюдаем различных явлений природы, больше общаемся с землей, лесом, полями, радуемся летнему дождю, радуге и ветру. Не секрет, что именно так мы восстанавливаем силы и набираем энергию. Но могут ли эти явления помочь нам в реализации наших желаний и намерений? Конечно, ведь это чистая энергия в ее первозданном виде! Если знать как правильно соединиться с ней и направить всю мощь на наши желания – то добиться можно многого. Кроме того, разные природные явления несут в себе разные состояния – и соответственно работают на разные ситуации.

05.06.2013

Как сохранить любовь...

Вы наконец-то встретили мужчину вашей мечты, и кажется что и он тоже считает вас женщиной своей мечты… Вы души друг в друге не чаете и хотите оставаться вместе долгие годы. Но как сохранить эту сказку? Как не повторить участи многих и многих пар, да и своего прошлого опыта? Существуют основные фундаментальные принципы, на которых строятся отношения.

21.10.2012

Блюда и приправы для страсти

Афродизиаки известны человечеству с глубокой древности. По легендам их использовали еще царицы Нефертити и Клеопатра. Безусловно, в наше время появилось множество сильных химических препаратов, которые как бы пытаются принять эстафету у «прабабушкиных» рецептов, однако не всегда это оправдано. Практика показывает, что натуральные афродизиаки действуют мягче (без побочных эффектов!), их действие более сбалансировано – а что самое важное, их можно принимать не только одноразово, но и регулярно, для достижения долговременного – фактически, постоянного эффекта!

21.10.2012

Почему любовь не вышла… Причины расставаний

Расставание –это, как правило последствие неправильно выстроенных или пущенных на самотек отношений. Отношения необходимо выстраивать и с этической, и с психологической, и с энергетической точки зрения. Самая простая и доступная сторона – выстраивание отношения с психологической точки зрения. Освоив несколько простых приемов можно избежать глупых и фатальных ошибок в будущем, и наоборот – проанализировав с этой точки зрения отношения – возможно, вы поймете, в чем была ошибка, и сможете ее исправить.

21.10.2012

Ценность комплимента.

Ценность комплимента в наше время безусловна. Древняя поговорка говорит: человек может спать, есть, развлекаться и работать, но если его похвалить – он не будет ни спать, ни есть, ни развлекаться, а только работать. Доброе слово приятно каждому, а также каждому, приятно, когда его ценят. 

12.10.2012

Внутреннее самообладание – как его достичь.

Шарм, обаяние, уверенность и стойкость – это огромный капитал, который оправдывает себя в деловой сфере каждый день. Но как же научиться всегда быть на высоте, даже в самых сложных ситуациях? Этому посвящены многие и многие труды психологов и имиджмейкеров. Чтобы достичь высшего пилотажа и управлять любой ситуацией только при помощи своего внутреннего состояния – этому учиться можно вечно, но есть несколько простых правил, которые позволят вам всегда быть на высоте.

11.10.2012

 Цветы для страсти и любви.

Существует много причин, по которым стоит использовать живые цветы в повседневной жизни! По Аюрведе, цветы напрямую воздействуют на элемент Земли в нашем организме, таким образом они способны эффективно влиять на состояние здоровья, привлекательность и даже судьбу!

28.09.2012

 Телефон, флирт и любовь.

Мы все знаем, что в любви, даже в самой страстной и беззаветной, нужна игра и интрига. Но когда чувства – пусть даже самые нежные и лучшие – затмевают разум, мы постепенно превращаемся из прекрасной божественной женщины в женщину сумасшедшую. Происходит это совсем незаметно для нас и для окружающих, но очень заметно для нашего мужчины, который порой не знает куда от нас спрятаться. Самым простым способом «достать» любимого при этом становится телефон.

28.09.2018

 Йоговские мудры – жесты любви.

Йогические Мудры или определенные жесты, которые активизируют и направляют энергию определенным образом, могут создать настроение, возбудить интерес к себе, своим желаниям, передать любовь, возбудить сексуальное желание или даже исцелять. Особенного это важно в интимной сфере, где наиболее важно энергетическое взаимодействие двух людей. Ощущения от близости с любимым человеком, интимным партнером (а также отношения в целом) можно значительно обогатить и углубить с помощью Мудр.

13.09.2012

 Современная тантра – к благополучию через секс.

В отличие от ортодоксальной Тантры, нео-тантра не имеет налета таинственности и «эзотерики», не уделяет много внимания сложным (религиозным!) ритуалам поклонения Богине и не требует инициации во внутренние, зачастую весьма сложные техники. Она ограничивается посильным знакомством с набором техник, и каждый может «взять» столько, сколько хочет и готов. В группах нео-тантры нет явного лидера (тантричекого «Гуру»), каждый волен уходить и приходить в любой момент, посещать другие группы. 

25.08.2012

Хиты продаж