Силы природы и наши намерения

Летом мы больше бываем на открытом воздухе, а значит больше наблюдаем различных явлений природы, больше общаемся с землей, лесом, полями, радуемся летнему дождю, радуге и ветру. Не секрет, что именно так мы восстанавливаем силы и набираем энергию. Но могут ли эти явления помочь нам в реализации наших желаний и намерений? Конечно, ведь это чистая энергия в ее первозданном виде! Если знать как правильно соединиться с ней и направить всю мощь на наши желания – то добиться можно многого. Кроме того, разные природные явления несут в себе разные состояния – и соответственно работают на разные ситуации.

Так как использовать силы природы? Для начала необходимо научиться сливаться с природой и настраиваться на ее тонкие вибрации. Сделать это очень просто: прогуливаясь в парке или лесу, сначала поздоровайтесь с местностью, с деревьями травами, постарайтесь почувствовать их как живых существ, отпустите свои мысли и заботы, вдохните энергию леса. Лес хорошо гармонизирует ауру и дает очень мощную защиту. Многие из нас замечали, что прогулка в лесу или в парке при сильном стрессе и волнительных событиях в жизни весьма успокаивает. Если же вам необходима защита: вы также можете использовать силу леса. Настроившись на мощь и энергию зеленой стены деревьев, вкратце объясните им ситуацию и попросите их защиты. Можно даже представить, как лес встаем между вами и негативной ситуацией или вашими обидчиками. И вы очень скоро заметите, как сложная ситуация отойдет на второй план, и станет менее значимой в вашей жизни.

       Избавить от негативных ситуаций, а также от негативных качеств характера поможет и красивый ярко-красный закат. По народным приметам такой закат всегда несет в себе перемену погоды и сильный ветер. Так используйте эти поверья, чтобы привнести перемены и в свою жизнь. Гуляя вечером на закате, сначала полюбуйтесь им – это даст возможность сонастроиться с энергией этого явления природы. Затем просите закат забрать вместе с уходящим днем вашу проблему, вкратце ее опишите. И отпустите ваши мысли, отпустите вашу проблему, не зацикливайтесь на ней. Красивый вид заката поможет вам отвлечься от негативных мыслей и гармонизироваться свое состояние. После такой практики, кстати, приходит очень хороший сон – ведь негатив ушел, а ваше поле гармонизировалось. А на утро вы проснетесь уже другим человеком с другими ситуациями.  

       Более стихийные явления природы – сильный ветер и гроза могут нам помочь в реализации наших целей. Ведь любая стихия - это энергия сотен атомных электростанций и если направить всю эту мощь на реализацию желаний, то они сбудутся необычайно быстро. Главное здесь совладать со стихией – не стоит рисковать и выходить в ливень на открытую местность или в лес. Лучше с грозой работать с балкона городской квартиры или из под навеса загородного дома. В самый момент начала грозы – понаблюдайте за огромным поднявшимся ветром, за тем как он гнет деревья, за потоками воды которые обрушиваются с неба. Такие явления не могут не вызывать восхищения и трепета. Похвалите грозу и попросите у нее этой мощи, постарайтесь почувствовать эту безумную силу в себе, внутри. Затем представьте перед собой вашу цель, почувствуйте как она насыщается энергией грозы, становясь более яркой, реальной и ощутимой. Представьте, как ваше желание уже реализовалось, и поблагодарите грозу.

        Дождь и гроза – это не только огромная сила, но и еще яркое проявление женской энергии – энергии воды. И если с помощью грозы мы можем реализовать свои желания, то с помощью энергии легкого летнего грибного дождя мы можем получить молодость и сексуальность. Принцип ритуала с грибным дождем здесь тот же самый – полюбовавшись дождиком и настроившись на его энергию, попросите радости, счастья, сексуальности и любви. Представьте, как лучистая энергия солнечных капель и радуги входит в вас – и вот вы уже начинается светиться волшебным радужным светом любви и красоты. И конечно, подарите это высокое состояние своим близким, и они будут вам благодарны.  

Анастасия Фомина

Copyright © Открытая школа «Семь вершин совершенства»

05.06.2013

Хиты продаж