Как сохранить любовь…

Вы наконец-то встретили мужчину вашей мечты, и кажется что и он тоже считает вас женщиной своей мечты… Вы души друг в друге не чаете и хотите оставаться вместе долгие годы. Но как сохранить эту сказку? Как не повторить участи многих и многих пар, да и своего прошлого опыта? Существуют основные фундаментальные принципы, на которых строятся отношения.

Вот эти принципы:

  • Положительные эмоции и впечатления
  • Бесконечная сила любви
  • Свобода для каждого

        Ровно столько, сколько в ваших отношениях преобладают положительные эмоции и впечатления – ровно столько и существуют ваши отношения. Как только начинает прокрадываться злость, ревность, обида и другие неприятные эмоции отношения начинают разрушаться, даже если вы не показываете или не высказываете этих эмоций. Отношения – это тонкая субстанция. Издавна известно, что для истинной любви и сильного чувства не существует ни расстояний, ни стен. Это действительно так, и относится это в полной мере и для истинной злости и обиды. Поэтому старайтесь делать акцент на тех областях жизни, которые рождают у вас исключительно положительные эмоции. А когда соберетесь поревновать или разозлится – сначала подумайте, что вы хотите получить в итоге разрушенные отношения? Или вы хотите получить какую-то другую реакцию от вашего мужчины? Если ваша цель первое - так может сразу расстаться? А если второе – подумайте, как можно исправить ситуацию без криков и битья посуды.

          Для отношений важно также и сила ваших эмоций, конечно положительных. Это как раз то, что называется бесконечной силой любви. Самое главное, что за это как раз отвечает женщина – именно она способна вырабатывать сексуальную энергию, которую потом трансформирует в энергию любви. Иногда можно слышать от мужчин – я на тебя смотрю и уже ничего не чувствую или наоборот я на тебя насмотреться не могу. Секрет здесь прост – в женщине либо есть энергия, либо ее нет. Если она есть и ее через край – то же чувствует и мужчина и они оба купаются в этом облаке любви и счастья. Когда женщина устает за стиркой, готовкой и уборкой – то и мужчина ничего не чувствует, и облака любви и счастья тоже куда-то исчезает. Поэтому никогда нельзя забывать о себе, о своем состоянии, о своей красоте.

          Постоянно испытывать положительные эмоции, всему радоваться и всем восхищаться – достаточно сложно. Но и здесь есть маленький секрет – создавайте «якоря». Якорем может стать любой предмет, произведение – например, песня, сувенир или что-то еще, что напоминает вам о прекрасных моментах. Как можно чаще обращайте внимание на те предметы, слушайте «ваши» песни, любуйтесь сувенирами вашей любви – и вы снова и снова будете испытывать чувство счастья и восторга.

          И всегда старайтесь оставлять личное пространство для каждого – даже в самых близких отношениях у каждого должно быть что-то свое – свои друзья, увлечение, свое время и конечно своя свобода выбора партнера. Будьте уверены – мужчина всегда выберет женщину, которая просто лучится счастьем и любовью. Но при этом это будет его выбор.

Анастасия Фомина

Copyright © Открытая школа «Семь вершин совершенства»

21.10.2012

Хиты продаж