Магия свечей: свечи для исполнения желаний.

Магия свечей: свечи для исполнения желаний.

Магия свечей весьма проста, понятна и при этом эффективна. Огонь – это огромный катализатор энергии, которая идет на реализацию наших желаний и намерений. Именно поэтому издревле ритуалы со свечами всегда считались весьма эффективными и практически всегда сбываются очень быстро.

 

 Через огонь высвобождается огромное количество энергии. Это может быть энергия, заложенная в свечу при ее изготовлении и энергия, заложенная в намерение при ритуале. Именно поэтому для ритуалов хорошо использовать не промышленные парафиновые свечи, а свечи ручной работы из натурального воска, сделанные с любовью и теплотой. Ведь в них заложена сила самой природы и человеческих рук! Наиболее эффективны свечи, сделанные вручную по старинным технологиям – с применение натуральных ароматических масел и порошков драгоценных и полудрагоценных камней, различных минералов. Энергетика подобных свечей чрезвычайно сильна.

         Конечно, для ритуалов подходит и любая свеча – даже из обычного воска, но лучше всего для ритуалов выбирать цветные свечи. Цвет, как и огонь – это также огромная энергия. Помимо этого цвет создает определенное информационное пространство и помогает настроиться на нужное состояние. Какой же цвет и для каких ритуалов выбрать?

        Для ритуалов, связанных с любовью, страстью и сексуальностью подойдут красные свечи.Красный цвет активизирует нашу сексуальность, привлекает любовь, дает сердечную теплоту. С помощью ритуалов с красной свечой можно усилить уже существующие чувства, привлечь нового человека в свою жизнь и даже вдохнуть новый огонь в уже угасающие отношения. Даже зажигая каждый день красную свечу на несколько минут, можно значительно усилить свою сексуальность и привлекательность. А что говорить о целенаправленных ритуалах.

       Для практик, связанных с богатством и деньгами подойдут желтые и зеленые свечи. Желтый цвет усиливает энергию денег и денежные потоки. Пламя желтой свечи активизирует манипуру-чакру, которая отвечает за наше финансовое состояние. Даже если вы будете изредка проделывать элементарную медитация на желтую свечу - усиление денежных потоков уже будет весьма заметно.Попробуйте зажечь желтую свечу, сконцентрироваться на ее пламени и представить, как различные крупные купюры слетаются отовсюду в ваши руки. Если делать подобную медитацию 15-30 минут в день в течение недели – результат уже скоро будет заметен: начнут появляться неожиданные контакты и дела, появится удача в делах, сами деньги будут приходить к вам быстрее.

       Зеленые свечи приносят в дом благополучие и изобилие. Если вы хотите, чтобы у вас был дом – полная чаша: регулярно проводите ритуал с зелеными свечами. Зеленые свечи гармонизируют энергетику дома, приносят удачу в делах, помогают обрести гармонию в бизнесе. Предстоит сложная встреча или важные переговоры? Вечером при свечи зеленых свечей провидите визуализацию предстоящих событий: представьте, как все проходит удачно, почувствуете как вы довольны, порадуйтесь своим успехам. Энергия огня зеленой свечи значительно усилит вашу уверенность и гармонизирует ситуацию.

       Для практик по усилению воли или ритуалов на реализацию собственных целей подойдут синие свечи. Синий цвет усиливает концентрацию и волю, а также позволяет укрепить авторитет и получить власть. Весьма полезна вечерняя медитация с концентрацией на пламени синей свечи: поставьте свечу так, чтобы пламя было на уровне глаз, смотрите на пламя, не отрывая взгляд, позвольте своим мыслям бежать ровно, не цепляясь за них, постарайтесь лишь наблюдать за своими мыслями, а затем и отключить внутренний диалог. Такая медитация гармонизирует мысли, развивает волю, улучшает интеллектуальные способности, укрепляет сон. Постарайтесь проводить эту медитацию несколько вечеров подряд – и вы заметите, как усилится   ваше внимание, все мысли и действия станут более четкими и решительными, а ваши слова и речи станут более весомыми и меткими.

       Для практик по развитию ясновидения и интуиции, для гаданий эффективна фиолетовая свеча.Фиолетовая свеча усиливают нашу связь с космосом, со Вселенной, открывая тонкие каналы и делая чувствительными наши тонкие тела. Все гадания станут более эффективными, если вы будете их проводить при зажжённой фиолетовой свече. Также фиолетовая свеча располагает к мудрости, успешному самоанализу и получению новых знаний.

     Для очищения собственной энергетики и энергетики помещения идеально подходит белая свеча.Белый – цвет чистоты и невинности. Именно это состояние несет в себе белая свеча. Провести ритуал очищения белой свечой очень просто – обойдите помещение с горящей свечой, особое внимание обратите тем местам, где вы и ваши домочадцы чаще всего бываете. Если свеча где-то начинает коптить или сам воск белой свечи начинает оплывать темным – значит, здесь скопилась отрицательная энергетика. При большом количестве отрицательной энергии свеча даже может затрещать и заискрить – не пугайтесь. В таких местах необходимо постоять подольше – до тех пор, пока пламя свечи не станет спокойным и ровным. Также можно очистить и ауру человека, проводя свечой вокруг него снизу вверх.

      Черная свеча является мощным катализатором энергии, так как сочетает в себе все цвета радужного спектра. С помощью этой свечи делаются защитные и очищающие ритуалы. Черные свечи способны снять даже самое сильное родовое проклятие или порчу. Также эти свечи усиливают любое намерение и являются катализатором для любой ситуации.

Анастасия Фомина

Copyright © Открытая школа «Семь вершин совершенства»

05.06.2013

Хиты продаж