Нефритовые яйца – как вечно оставаться искусной любовницей

Кто из женщин не мечтает стать искусной любовницей, забыть которую мужчина будет не в состоянии никогда? Одним из секретов успеха в постели являются хорошо тренированные мышцы влагалища, причем которыми женщина может управлять и во время близости: воздействовать на пенис мужчины также искусно, как и руками или языком. Представляете, насколько восхищен будет мужчина сексом с такой женщиной?

Добиться этого просто – нужно всего лишь натренировать мышцы влагалища и научиться ими управлять. Да-да – именно мышцы, так как влагалище представляет собой не что иное, как группу кольцевых мышц, которые могут сжиматься, разжиматься, напрягаться и расслабляться.

       Для тренировки этих мышц еще в древности были придуманы специальные упражнения, а чтобы они были наиболее эффективными, был создан специальный тренажер – нефритовые яйца. Точнее нефритовые яйца - это больше нарицательное название, так как в разные времена и разные эпохи это были и деревянные, и яшмовые яйца и яйца из оникса. Кому именно принадлежит изобретение – уже выяснить невозможно – нефритовые яйца использовались и в Древней Греции гетерами, и в Древней Японии гейшами, и в Древнем Китае императрицами и наложницами.

        Как же использовать эти волшебные нефритовые яйца»? В первую очередь стоит выбрать подходящий для себя тренажер. Если вы только начинаете заниматься тренировкой интимных мышц – то вам подойдет более крупное по размеру яйцо, но со временем, когда будете более искусно управлять мышцами влагалища – то возможно потребуется и более мелкое. Также стоит подумать о материале. Наиболее популярны нефритовые яйца, к тому же нефрит – это еще и целебный камень. Но существуют также яйца из оникса или яшмы. Здесь важно просто «почувствовать» свой камень.

        После того, как вы выбрали и пробрели яйцо, стоит его очистить – ведь это ваш очень интимный предмет, который будет влиять на всю вашу интимную жизнь и ваше женское здоровье. Стоит, во-первых, очистить яйцо при помощи свечи, а также прокипятить его. При желании можно опустить яйцо в соляной раствор – соль забирает всю отрицательную энергетику. Для такой очистки желательно продержать яйцо в соляном растворе сутки.

          После тщательной подготовки можно приступать и к упражнениям с яйцом. Итак, вот несколько простых упражнений с нефритовым яйцом:

  1. Сжимание нефритового яйца. Введите яйцо во влагалище, почувствуйте его. Попробуйте его сжать и разжать мышцами влагалища. Чем крупнее яйцо – тем проще его почувствовать и тем проще его сжимать и разжимать. И наоборот, чем меньше яйцо – тем сложнее его «найти» во влагалище. Только искусным любовницам под силу управлять маленьким яйцом.
  2. Удержание нефритового яйца. Когда вы почувствовали яйцо – попробуйте потянуть руками за ниточку яйца, а мышцами влагалища, наоборот сжать яйцо и «не отдавать» рукам. Только делать это нужно аккуратно и потихоньку. Как только вы начнете достигать успехов в этом упражнении, можно переходить к следующему.
  3. Втягивание нефритового яйца. Введите яйцо неглубоко во влагалище, можно даже так, чтобы яйцо выглядывало наружу. Усилием мышц, попробуйте втянуть его внутрь и передвинуть к дальней части влагалища. Это очень полезное упражнение, так как со временем вы можете научиться так же втягивать и мужской пенис.
  4. Глотание яйца. Это упражнение похоже на предыдущие, но оно более сложное. Введите яйцо только между половых губ. Дальше попытайтесь захватить его влагалищем и постепенно втянуть в себя. Это достаточно сложно, но при определенной тренировке – вполне выполним. Потом такие же манипуляции вы сможете проводить и с мужским пенисом. 

        Это основные упражнения. Усложнить их можно подвешивая к яйцу грузы, применяя различные позы тела для упражнений. А также можно использовать яйцо и пассивно – просто ходить с ним в течение всего дня – но не менее 8 часов. Но существуют и еще более сложные упражнения – искусные любовницы могут заниматься сразу с двумя яйцами, перемещая их местами внутри влагалища, могут крутить одно яйцо во влагалище и т.д.

        В любом случае подобные упражнения благотворно влияют на женское здоровье, помогают укрепить само влагалище, сделать его меньше и вместе с тем эластичнее и гибче. Внутри влагалище находиться множество акупунктурных зон и точек и воздействие на них укрепляет организм в целом.

Анастасия Фомина

Copyright © Открытая школа «Семь вершин совершенства»

Хиты продаж