Жирные масла: как увеличить грудь.

За женской грудью требуется особый и при этом постоянный ход – только так можно сохранить упругость и красоту надолго. Огромную помощь здесь оказывают натуральные средства, а в особенности – жирные масла. Ведь они содержат все, что необходимо для питания кожи груди, поддержания ее упругости и развитию молочных желез. При этом естественные природные средства не приносят вреда, а наоборот помогают избавиться от токсинов, предотвратить рост раковых клеток и увеличить грудь.

Итак, давайте посмотрим какие масла могут быть полезны для красоты женского бюста, как и какую пользу они могут принести. 

        Королем ухода за женской грудью считается масло из косточек граната. Секрет этого масла в уникальной гранатовой кислоте, которая обладает эстрогенным свойством и влияет на выработку женского гормона эстрогена. Благодаря этому масло способствует увеличению размера груди.

        Причем именно эта кислота прекрасно подавляет и рост раковых клеток. Также в масле содержатся фитострогены, которые естественным образом влияют на увеличение груди. Кроме того, именно в гранатовом масле содержится большое количество природных антиоксидантов, даже больше чем в масле какао. За счет этого, масло чудесным образом делает кожу более молодой, эластичной и упругой и устраняет морщинки, дряблость, растяжки.

  Жирное масло лавра (как и эфирное, но в большей степени) обладает ярко выраженным регенирирующим свойством, а значит помогает обновляться коже и стимулирует выработку белков молодости – коллагена и эластина. Эффективно очищает лимфатическую систему и даже снимает воспаление лимфоузлов. Для груди масло лавра хорошо применять в сочетании с другими маслами – маслом граната или авокадо.

       Масло купуасу прекрасно питает и увлажняет кожу груди, а также подкожные слои. Это масло имеет очень насыщенные состав, в чем-то схожий с маслами какао и ши, однако действие масла купуасу более эффективно. Масло делает кожу более эластичной, прекрасно борется с растяжками и дряблостью. Это масло также обладает уникальной особенностью проникать глубоко в слои кожи и в организм – питая и увлажняя внутренние соединительные ткани, улучшая состояние подкожной клетчатки и сосудов. Именно поэтому оно полезно для груди – так как питает всю грудь целиком.  

       Масло примулы вечерней традиционно рекомендуется для ухода за бюстом. Причина здесь в благотворном влиянии масла на гормональный фон и выработку женского гормона эстрогена. Стало быть это масло способствует увеличению груди.  Также масло обладает сильной регенерирующей и омолаживающей способностями, что позволяет достаточно быстро подтянуть кожу груди.  

       Масло авокадо чрезвычайно полезно для груди, так как содержит уникальный компонент – сквален (еще этот компонент содержится в печени акулы). Это вещество имеет особое значение для гормональной системы человека и для синтеза половых гормонов. Также оно очень важно для развития и роста молочных желез, а значит для увеличения бюста. Помимо прочего сквален обладает сильной иммустимулирующей способностью и сводит на нет действия свободных радикалов и канцерогенов, а значит, уменьшает риск образования раковых опухолей. Также в масле авокадо содержится лецитин, который опять же важен для синтеза гормонов,  а также для укрепления нервной системы и сосудов. Фитогормоны, присутствующие в масле авокадо усиливают действие остальных элементов на рост и развитие молочных желез. Помимо этого масло авокадо является сильным увлажняющим средством.  

      Масло шиповника помогает сохранить упругость груди и повысить ее упругость. Обладая богатым содержанием микроэлементов и витаминов оно прекрасно насыщает ими и питает всю грудь. Это одно из наиболее эффективных средств от растяжек, при его регулярном использовании растяжки становятся практически незаметными.

      Действие масло какао сходно с действием масла капуасу, однако масло какао более дешевое и доступное. Но при этом масло какао не проникает так глубоко как масло капуасу. Главная особенность масла какао – повышение эластичности кожи. Благодаря этому грудь подтягивается, исчезают растяжки, бюст выглядит более молодым и сексуальным.

     Как же можно использовать масла для груди?

     Самый простой способ – это массаж груди. Можно взять немного масла на руку, капнуть туда несколько капель эфирного масла, чтобы массаж был более приятным и эффективным. Массировать грудь следует круговыми движениями снизу вверх, как бы приподнимая ее. Стоит также уделить внимание области между грудей и подмышкам. Нельзя, ни в коем случае, надавливать на грудь – массировать следует нежно. А вот сосредоточиться на наслаждении и удовольствии при этом, наоборот, необходимо. Делайте массаж с любовью и возбуждением – и ваша грудь станет еще красивее и сексуальнее.

Более сложный способ – это маски для груди. Для этого необходимо приготовить смесь из масел – если вы используете жидкое масло (шиповника, граната, примулы вечерней), лучше туда добавить немного твердого (какао, авокадо, капуасу, масло ши). Также хорошо в такую маску добавить 3-4 капли эфирного масла, полчайной ложки имбиря и чайную ложку черной или голубой глины. Имбирь активизирует кровообращение, что будет способствовать лучшему усвоению полезных веществ из маски. Глина добавляет в маску минеральные микроэлементы, которые также важных для хорошей кожи, сосудов и внутренних соединительных тканей. Приготовив маску, смесь необходимо нанести на грудь, замотать грудь пищевой пленкой крест-на-крест через шею, не прижимая при этом саму грудь. Маску оставить так нужно на 30-40 минут, после чего смыть.

      Еще более сложный, но при этом эффективный способ является контрастный компресс. Для этого масляную смесь необходимо подогреть до температуры около 40 градусов и приготовить холодную воду. Также понадобятся целлюлозные одноразовые полотенца.  Опустите полотенце в масляную смесь, дайте ему пропитаться и приложите на грудь на 1 – 1,5 минуты. Затем возьмите другое полотенце, окуните в холодную воду и приложить на грудь на 20 секунд. Затем снова горячее полотенце – так смен сделать необходимо 5-7 раз. Такие контрастные компрессы стимулируют кровообращение груди, что вызывает приток крови к молочным железам и, соответственно влияет на их развитие. Также при контрастных компрессах лучше усваиваются полезные вещества из масел.

      Какие бы способы вы не применяли - самое главное в уходе за грудью – это регулярность процедур. Разовые процедуры дают мало эффекта. И наоборот процедуры в течение 3-5 месяцев, 1-2 раза в неделю дают весьма ощутимый и при этом долгосрочный эффект. Регулярно делая подобные маски и массажи, вы сможете гордиться своим бюстом долгие годы. И долгие годы мужчины будут восхищаться вашей фигурой и женственностью. 

Екатерина Никифорова

Copyright © Открытая школа «Семь вершин совершенства»

Хиты продаж