Энергия Солнца и сексуальность

Солнце дает нам энергию и дает нам жизнь – это общеизвестный факт. Да и сами мы без всяческих научных трудов любим солнечные дни и стараемся отдыхать – там, где много солнца, будь то жаркое побережье или холодные горы. Наша сексуальность, наша привлекательность и обаяние это та же энергия. Чем больше в нас жизненной энергии, тем больше наша привлекательность. Но как сделать так, чтобы само Солнце увеличивало нашу сексуальность и привлекательность? В чем здесь секрет?

     Любая энергия имеет свойство заканчиваться. Кроме того, чем больше мы используем энергию – то есть чем больше стараемся кому-то понравиться, произвести впечатления – тем меньше ее становится. Это конечно, вовсе не значит, что энергию нужно экономить и не кому ее не отдавать в виде улыбок, взглядов, жестов и хорошего настроения. Такая экономия энергии приведет лишь к ее застою, и как следствие, к ее «заквашиванию», а значит обидам, зависти и злости.

      Но чем мы больше отдаем – тем мы больше должны получать, и желательно получать энергию в чистом и светлом состоянии. Ведь тогда такое же состояние мы сможем передать окружающим. Так, где же найти тот вечный двигатель, который вырабатывает бесконечно количество энергии? Конечно, таких источников много, и одним из самых мощных источников энергии является наше Солнце.

      Все мы с детства знаем, что Солнце полезно для здоровья (в разумных дозах, конечно) и даже простой пляжный отдых существенно улучшает состояние организма и, как следствие, делает нас привлекательнее. Наверное, поэтому жители и жительницы восточных стран всегда выглядят более привлекательно и сексуально – ведь они достаточно много времени могут находиться на Солнце.

      Но можно ли сделать так, чтобы потреблять энергию Солнце не пассивно загорая на пляже, а активно, и при этом сразу направляя ее в нужное русло – на красоту, сексуальность и привлекательность? Ведь так не хочется ждать, когда пройдут процессы метаболизма и организм синтезирует нужные витамины, которые повысят нам настроение.

      Конечно, это возможно, а главное это просто и полезно. Стоит всего лишь знать несколько нехитрых ритуалов и практик, причем эти практики можно проводить и в облачные дни – ведь солнечный свет все равно к нам пробивается даже сквозь тучи.

      Итак, прежде всего, стоит настроиться на получение энергии и на то, во что вы хотите превратить полученную энергию. И конечно, необходимо обратиться к Солнцу. Настройтесь на солнечный свет, посмотрите в голубое небо (на Солнце само лучше не смотреть), постарайтесь почувствовать связь между этим ярким дарующим жизнь и теплоту светилом и вами, почувствуйте благоговение перед его силой и мощью и попросите… Попросите чистой и яркой энергии, попросите осветить и усилить то состояние и настроение, которое вам необходимо. После этого представляйте, как энергия входит в каждую клеточку вашего организма, как начинают светиться глаза, блестеть волосы, сверкать ваша кожа, как начинаете светиться вы сами от любви и сексуальности. Такой простой ритуал можно проделывать как на пляже в шезлонге, так и в мягком кресле в тени – кому что нравится, главное ведь настрой.  

      Ритуал усиления сексуальности. Представьте внизу живота, там, где ваша маточка прекрасный цветок – лилию, розу или яркий мак – кому что больше нравится. Почувствуйте, как нежны и прекрасны его лепестки, как завлекательно он смотрится и как манит к себе. Обратитесь снова к Солнцу с просьбой дать жизнь, энергию и радость этому замечательному цветочку. На вдохе вы представляете, как энергия светила входит в вас, а на выдохе перетекает внутрь маточки к прекрасному цветку и он начинает светиться и благоухать, увеличиваясь в своих размерах. Вы чувствуете легкое возбуждение, которое усиливается с каждым вдохом. Несколько циклов дыхания – и вот вы уже сама прекрасный цветок, который светиться и освещает все и вся своей красотой. И весь мир восхищается вами и вашим замечательным цветочком!  

      Вот еще один сильный ритуал наполнения энергией Солнца. Его лучше все проводить на восходящем Солнце. Желательно, чтобы вы при этом могли видеть солнечный диск, но если вам его не видно – не страшно можно просто настроиться на солнечный свет. Итак, вы настраиваетесь на светило, просите его подарить вам энергию и представляете, как энергия входит в ваше солнечное сплетение и закручивается в огромный светящийся энергетический вихрь. Энергия с каждым вздохом накапливается в солнечном сплетении, вихрь становится плотнее и ярче и сам начинает излучать энергию. Эту энергию вы отдаете обратно Солнцу, поток вашей энергии смешивается с Солнцем и отражается от него, снова проливаясь на вас лучами. И теперь уже не только ваше солнечное сплетение, но и вы, ваше поле светитесь в огромном солнечном потоке. А ваша связь с Солнцем только усиливается и дает вам силы снова и снова. Это очень сильный ритуал, и он дает не только огромную силу, но и колоссальную защиту.

      Стоит повторять подобные ритуалы несколько раз в неделю, и вы очень скоро увидите -насколько солнечная энергия быстро действует. Удача в делах и внимание противоположного пола несомненно будут вам сопутствовать. 

Анастасия Фомина

Copyright © Открытая школа «Семь вершин совершенства»

Хиты продаж