Волосы и сексуальность: манерничанье с прической

Прекрасные волосы всегда считались гордостью женщины и играли не малую роль в ее сексуальной привлекательности. Красивая, ухоженная прическа, блестящие сияющие локоны – заслуженно рождают восхищение мужчин. При этом умение манерничать волосами делают женщину еще более сексуальной и привлекательной. Как же этого добиться – в чем секрет, в чем особая магия волос?

Для начала стоит поговорить именно о… магии. Ведь волосы действительно обладают определенной магией – они прекрасно запоминают состояние, эмоции и чувства человека. Также как, и его физическое состояние – ведь не секрет, что по химическому составу волос можно определить от чего умер человек, как он жил и чем болел даже через несколько десятков лет после его смерти! Многие знают, что волосы обладают повышенной гигроскопичностью – они прекрасно поглощают влагу и запахи из воздуха. Стоит посидеть около костра десять минут – и избавиться от запаха дыма без мытья головы уже невозможно.

      Это же свойство мы можем и использовать на пользу себе – так как волосы прекрасно впитывают и сохраняют запахи, то после мытья стоит нанести на волосы 2-3 капли натурального эфирного масла.Жирными оно волосы не сделает (если, конечно, это натуральное эфирное масло, а не разбавленное обычным растительным), а вот натуральный запах придаст, и волосы сохранят его надолго. Причем натуральные эфирные масла еще и благоприятно повлияют на рост волос. Особенно полезны для волос масла: лимона, пихты, сосны, можжевельника, апельсина, иланг-иланга, эвкалипта, сандала, чабреца, кедра. Натуральные ароматы волшебным образом действуют на мужчин – словно те чувствуют саму природу и душу растения, что содержится в масле. А возможно мужчины просто видят естественность и также воспринимают красоту женщины – как вполне естественную. Доказано, что именно запахи натуральных эфирных масел запоминаются мужчинам больше всего и впечатляют их сильнее всего.

       Также, как и запахи волосы запоминают состояние и эмоции человека. Многие из нас замечали, что после сложного, нервного дня и сами волосы начинают казаться грязными и неряшливыми и их скорее хочется вымыть. И наоборот, если мы испытываем радостные, светлые эмоции – то и волосы дольше не пачкаются. Эта способность волос может сослужить нам хорошую службу. Конечно, не в плане экономии шампуня.

       Итак, как зарядить волосы нужным состоянием: особый ритуал расчесывания волос. Встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя, свои волосы, полюбуйтесь собой – важно чтобы в этот момент вы испытывали только положительные эмоции. Возьмите в руки расческу, согрейте ее своими руками, приложите к своему сердцу и передайте ее всю любовь своего сердца. Начните расчесывать этой, теперь уже волшебной, расческой волосы, представляя, как светлая лучистая зеленая энергия богатства, изобилия и любви струиться по вашим волосам. При этом важно произнести слова: «как ты расческа проходишь по моим волосам, так и любовь струиться по моей жизни, как волосы текут под моими руками, так и богатство приходи в мои руки». Уже после первого расчесывания вы увидите, как изменится ваше состояние, и день действительно станет другим.

       Теперь, когда ваши волосы и прическа магически готовы к выходу в свет, стоит поговорить и о том, как можно выигрышно их продемонстрировать обществу или любимому мужчине. Наши волосы дают нам прекрасные и безграничные возможности для манерничанья и бурлеска. И главное – все эти приемы чрезвычайно сексуальны и обаятельны – ведь они подчеркивают именно   вашу женственность. При этом, конечно, не стоит забывать о красоте самих волос – они действительно должны быть ухоженными и чистыми.

      Вот несколько простых приемов манерничанья с помощью волос. Прием первый – встряхивания волосами. Повернитесь к мужчине в пол-оборота – чтобы он мог видеть и ваш профиль, и вашу шею, и вашу шевелюру одновременно, встряхните невзначай один-два раза затылком (так чтобы встряхнуть именно волосы, а не голову), а затем кокетливо улыбнитесь и поверните голову. К нему или от него, это уже вам лучше знать. Но этого момента будет для него достаточно, чтобы восхититься ваши прекрасные локоны, шею и очертания лица.

       Игривости добавит умение крутить волосами. Вы можете накручивать их на пальчик или приглаживать их руками, или… еще что вам придет в голову. Здесь самое главное просто передать ваше игривое, беззаботное состояние маленькой девочки. Но главное не стоит теребить волосы в нервном и возбужденном состоянии. Во-первых, как уже говорилось выше, вы их просто заряжаете такой энергией, а во-вторых со стороны вы смотритесь, как нервная дама, которая не знает, куда деть свои руки.

       Загадочности вашему образу придаст умение поправлять прическу. Но опять же – не стоит относиться к этой манере слишком серьезно – будто вы не перед зеркалом в общественном месте, а на приеме у парикмахера. В действительности ведь вы не прическу себе сооружаете, а состояние передаете! Посмотрите в зеркало, погрузитесь в себя, представив где-то райский уголок земли, сделайте взгляд немного более расслабленным, приоткройте губки и поправьте пару волосинок на вашей прическе. Мужчина будет в восхищении – такой загадочной женщины он точно еще не видел. И главное – если все наши советы вы выполнили правильно, то он так и не поймет, что в вас такое есть, чего нет в других женщинах, которые также поправляют прическу…

Анастасия Фомина

Copyright © Открытая школа «Семь вершин совершенства»

06.05.2014

Смотрите также:

Вебинар "Славянская магия:заговоры и ритуалы"

Вебинар "Сила молитвы и ее применение в любовных связях".

Ритуалы с иконами на отношения и исполнение желаний

Хиты продаж